airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

Региональная игра 21-22.07.07 Кемерово

Cобытия, комментарии

Сообщение Silencer » Вс июл 01, 2007 8:54 pm

Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Maze » Вс июл 22, 2007 9:58 pm

Изложу тезисно:
Сыграли отлично.
Хат-Хи, матерый режисерище - мегареспект за мегасценарий - отыграли на одном дыхании.
Стриптиз - сколько лет уже прошло, а девки как новые
Тем кто играл - спасибо за игру.
Тем кто не приехал, тоже спасибо, благодаря вам мы не ходили друг другу по головам.
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Maze » Пн июл 23, 2007 1:48 pm

Вроде отошел от бурных выходных, тезисы можно раскрывать)
Хотя, собственно, что тут раскрывать - все зарулил сценарий - давненько я с какой-то нехеровой бандурой не прыгал по вертикальной лестнице на крышу. Пакет с заданием все против всех, просто сказка - "мы не будем никого стрелять - это наши братья", мля, зачет, общение Метиса с "гребанными ситхами" также в скрижали). В общем Хат-Хи - еще раз спасибо.
Наконец-то и мне улыбнулся мультикил - выкашивать атакующих с окна, так, что проводка просаживается - мегарульно. Правда, когда я убитый меланхолично собирал разбросанные магазины, Сах для верности ебнул мне очередь в голову. Хер вот его знает теперь, лучше было одеть каску и ебнуться от теплового удара или вот так)

Что там еще было,.. ну, про разные соревнования ничего не скажу - развозил раненых и особо уставших, говорят, что Готик латентным терминатором оказался, хотя, теперь уже не латентным)

Про ночь тоже хз, потому как поехали бухать, т.е. поздравлять командира с ДР

По полигону мнение не поменялось - маленький - 130 человек это уже не большая игра.
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Maze » Вт июл 24, 2007 9:27 am

Дабы Хат-Хи не пал под бременем славы в одиночку - в догонку по общей организации - организаторы таки сделали из говна конфетку, это достойно уважения, я не верил. Молодцы, спасибо, успехов!
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение SpawN » Вт июл 24, 2007 4:58 pm

Наздоровье !:) настрелялся до жути ! кстати нащёлся бинокль Кирилллллллла
SpawN

Сообщение Silencer » Чт июл 26, 2007 7:54 pm

По игре:
- организаторы зачем-то тайно запихали в нашу дружную американскую секту каких-то девушек в городском камуфляже, которые тусовались в здании А и пришили нашего морпеха в самый разгар штурма русскими;
- отсутствие на карте здания С (тест на догадливость), и как следствие задержка в установке антенны, плюс задача на сообразительность для отключения таймера, в котором выломаны все кнопки кроме одной, отвечающей за запуск/остановку – снова задержка и потеря очков;
- на полигоне местами воняет так, что тушите свет, а лесок, заваленный стекловатой – просто сказка;
- русские «прибрали» мой любимый бинокль и увезли его далеко к себе в берлогу, но обещали вернуть;
+ определенно, когда рганизаторы не играют, а держат процесс под контролем, игра получается на много лучше, что и было с успехом проделано;
+ более-менее выдержанное расписание игрового дня;
+ даже на убогом полигоне, можно сделать приличную игру, имея внятный сценарий;
+ полный восторг от мощного одиночного выстрела, в результате которого защита с моего прицела как бабочка упорхнула в неизвестном направлении.

В общем, неожиданно не плохая игра для такого полигона, постреляли по полной программе, поиздевался над русскими и немцами в радиоэфире, сталкивая одних с другими и дезинформируя, а желающие имели возможность штурмовать блок-посты до посинения – снова хочу быть в сопротивлении.
Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Пред.

Вернуться в Новости