airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

RSK News - Muzzle Velocity

Cобытия, комментарии

RSK News - Muzzle Velocity

Сообщение Silencer » Чт мар 13, 2008 11:42 pm

Решением РСК (Региональный Совет Командиров) были приняты поправки к действующим правилам в части скоростных ограничений для вооружения, используемого на региональных играх.

Изображение

Скорость шара диаметром 6мм весом 0,2 грамм либо диаметром 8мм и весом 0,34 грамм на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм (8мм):
160 (125) м/с - вооружение, имеющее возможность ведения автоматического огня;
200 (150) м/с - вооружение, не имеющее возможности ведения автоматического огня.

Таким образом, правила в этой части, наконец, вернулись к состоянию, соответствующему 2005 году и ранее, которое, на взгляд большинства командиров команд-ветеранов, отыгравших по 3 и более сезонов, являлось более разумным и практичным.
Да здравствуют реки крови!
Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Maks » Пт мар 14, 2008 12:25 am

Теперь в здания можно и 160 м/с заходить? :shock:
Изображение
Maks

Сообщение Silencer » Пт мар 14, 2008 7:12 am

Часто на региональных играх играешь в зданиях?
На мусорке уже заходили со 150...

К слову, в Питере так играют и даже в Москве.
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение SunDraw » Пт мар 14, 2008 10:34 am

Кирилл уточни всетаки пожалуйста - для зданий ограничение 130 теперь не существует?
СК "БАРС"
SunDraw

Сообщение Silencer » Пт мар 14, 2008 12:23 pm

Приведённые выше ограничения касаются полигонов типа "лес" (примеры: бор, Иня) и смешанных (примеры: Чистилище, Новокузнецк). Иными словами, найдя в лесу здание и зайдя в него, ты теперь можешь легально огрести из 160 :twisted:

В городе при игре в зданиях или закрытых помещениях, без использования прилегающей территории (пример: мед) действуют прежние ограничения - 130. В лесу и на смешанной местности правила пока отличаются от принятых РСК, но думаю в ближайшее время всё будет гармонизировано.
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение SunDraw » Пт мар 14, 2008 12:26 pm

понятно
СК "БАРС"
SunDraw

Сообщение Kolob » Пт мар 14, 2008 11:43 pm

веселуха :)))
Кирилл завтр опозвоню, отдай мне мою пружинку :))
Kolob

Сообщение iJaric » Пн мар 17, 2008 1:07 am

Можно подробнее о РСК, если я правильно понимаю, то вот его устав - http://www.warzone.ru/articles.php?id=9?
iJaric

Сообщение Maze » Пн мар 17, 2008 10:11 am

сдается мне там другой регион. Но информативность на порядок выше, можно брать пример.
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Silencer » Пн мар 17, 2008 9:01 pm

А вот тут, как и год назад примерно в это же время, разворачивается кампания по запугиванию детей мегатюнингами. Опущены правда всякие подробности типа тех, что это всё таки максимальные ограничения, а не руководство к действию, технические аспекты, связанные со сложностью реализации таких скоростей на эирсофт вооружении, а так же применяемость стволов (в зданиях типа меда никто прежние ограничения не отменял). Ну и в целом забавно - как обычно, великий комбинатор проснулся, когда вопрос уже решили, хотя на это отводилось 3 недели. Есть мнение, что постоянное ношение каски отрицательно сказывается на органах расположенных в голове владельца (ухудшается зрение, слух, сводится на нет мозговая активность и т.п.) и способствует возникновению всяческих голлюцинаций - известного всей округе обладателя мегашлема в очередной раз начали посещать видения о разделе города на два основных лагеря и не Бог весть какого ещё количества не основных, а так же другие ужасы. Видимо скоро придётся ожидать очередной волны исключений из всяческих тайных организаций.
Дипломированные специалисты в области медицины из числа страйкболистов могуть это как-то прокомменирировать, чтобы успокоить население?
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Duche » Вт мар 18, 2008 10:27 am

О! понеслась душа в рай!
может уже займемся хардболом да и всё?
Есть один одноглазый будут все такие, ато мне бля против вас неудобственно как то...
а вообще поехали в Чечню! там вот тюнинг любой разрешают!

куда вам дальше тюниться то? вы играете или стремитесь как можно больше людей покалечить? в чем прикол то? не пойму я никак ваших устремлений.
может кто нить из идейных вдохновителей мне обьяснить ЗАЧЕМ?
В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Фридрих Ницше
Duche

Сообщение SunDraw » Вт мар 18, 2008 11:42 am

Duche писал(а):О! понеслась душа в рай!
может уже займемся хардболом да и всё?
Есть один одноглазый будут все такие, ато мне бля против вас неудобственно как то...
а вообще поехали в Чечню! там вот тюнинг любой разрешают!

куда вам дальше тюниться то? вы играете или стремитесь как можно больше людей покалечить? в чем прикол то? не пойму я никак ваших устремлений.
может кто нить из идейных вдохновителей мне обьяснить ЗАЧЕМ?

никто тебе обстоятельно не объяснит, кроме как слов об округлении тюна и адекватности кого то.... ну либо что то из подобного.
СК "БАРС"
SunDraw

Сообщение Silencer » Вт мар 18, 2008 11:44 am

Может, но не на форуме. Меня подзаебало последние недели три из пустого в порожнее переливать по этому вопросу на двух других ресурсах. Подойди на игре, я тебе всё подробно на пальцах объясню. Хорошо?

А официальная версия для всех пускай выглядит так: у меня в команде поголовно 160 и выше, поэтому я переписываю правила под себя и лоббирую свои интересы в РСК, легко склоняя к принятию нужных мне решений 20 с лишним команд из разных городов от Иркутска до Омска с востока на запад и от Томска до Бийска с севера на юг.

P.S: Про "искалечить всех" люди отписываются в Казарме в теме "Байки из склепа".
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение SunDraw » Вт мар 18, 2008 12:03 pm

Silencer

оо а можно подумать ты на других ресурсах дал вразумительный ответ? не дал - тока крики об не уважении РСК и все.
СК "БАРС"
SunDraw

Сообщение Duche » Вт мар 18, 2008 12:04 pm

а ну так бы и сказал, открыл мне тут, я и так знаю про ваш тюнинг. :)
Подойти то я подойду конечно, мне ОЧЕНЬ интересно услышать и твое мнение, так сказать из первых рук. Может и я захочу поставить 160.

Хотя я хочу 200 чтобы округлить цыфру, только вот я еще никого из вас не возненавидел на столько чтобы хотеть лупить вас из такой штуки
В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Фридрих Ницше
Duche

След.

Вернуться в Новости