airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

RSK News - Muzzle Velocity

Cобытия, комментарии

Сообщение Fort » Пт мар 21, 2008 1:37 pm

SunDraw, это разделение я давно признал и не протестую против него, единственное, не хотелось бы портить личные отношения ни с кем.
Просто хочу, чтобы не было лицемерия и не называли причину разделения в несчастных
- 17 м/с для приводов (160-143). Или 7 м/с, если 150 по компромиссу.
- 7 м/с для пулеметов (160-153).
- 28 м/с для снайперского оружия (200-172).
Последний раз редактировалось Fort Пт мар 21, 2008 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fort
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение SunDraw » Пт мар 21, 2008 1:38 pm

Loco

ээхх..наконец то..только повторяю свои слова уже раз надцатый - для меня дело не только в тюнинге. Да не только в нем, за отсальных отвечать не берусь. кто хочет - может стучать в аську, объясню.
СК "БАРС"
SunDraw

Сообщение SunDraw » Пт мар 21, 2008 1:40 pm

форт писал(а):SunDraw, это разделение я давно признал и не протестую против него, единственное, не хотелось бы портить личные отношения ни с кем.

вот я тоже..но блин не всегда получается к сожалению((
СК "БАРС"
SunDraw

Сообщение Loco » Пт мар 21, 2008 1:52 pm

Жаль, что есть команды, которые действительно из-за тюнинга вышли из РСК. Засрали голову неопытным парням. Обидно.
Хочешь мира - готовься к войне
Loco

Сообщение Maze » Пт мар 21, 2008 9:32 pm

segr писал(а):1. Признать, что сформировалось 2 сообщества, которые по разному видят Игру в плане тюнинха.

Два ли?
segr писал(а):2. Уже четко договориться, что эти сообщества организуются в две разных "организации", лиги, ассоциации, федерации, песочницы и т.п. по вкусу.

"Четко договорится" - уже смешно
Что до того кто во что организуется, мне лично похер. РСК всем устраивает, кого неустраивает - их личные половые проблемы, пусть хоть в общества геев организуются.
segr писал(а):3. Все игры, в т.ч. и внутрение проводить в рамках правил этих образований.

Какие-то лозунги сплошные. Если у команд членов РСК хватит, в первую очередь, мозга, не ныть, не вестись на дрищей, а спокойно играть, то этих игр будет достаточно.
segr писал(а):4. Ввести обязательное тестирование пушек на соответсвие принятым ограничениям перед конкерной игрой (так давно хотели это делать, ни до сих пор не было сил ни у кого ввести). Это не касается хард-образования ;)

никто ничего тестировать не будет - это только повод попиздеть.
segr писал(а):И все. Да - разделение. Но зато все четко видят, что кто и как и сами принимают решение играть или не играть.

врядли
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Maze » Пт мар 21, 2008 9:33 pm

Loco писал(а):Жаль, что есть команды, которые действительно из-за тюнинга вышли из РСК. Засрали голову неопытным парням. Обидно.

чтобы неопытным парням голова не засиралась - РСК должен быть открыт на чтение всем
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Maze » Пт мар 21, 2008 9:35 pm

Loco писал(а):Так что дело не в тюнинге, ИМХО.

+1
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение CheeZet » Пт мар 21, 2008 11:12 pm

*с офгевшим видом наблюдает из своей песочницы, как большие дядьки страйкбола сруцца непонятно из-за чего на протяжении 11 страниц*
Определенно, самый опасный и травматичный вид спорта – это шахматы. Неопытный спортсмен имеет все шансы уснуть и выколоть себе ферзем глаз…
CheeZet

Сообщение Maze » Пт мар 21, 2008 11:55 pm

CheeZet писал(а):с офгевшим видом наблюдает из своей песочницы, как большие дядьки страйкбола сруцца непонятно из-за чего на протяжении 11 страниц*

зацени темы с 2003 года - регулярное писанье кипятком по весне
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Silencer » Сб мар 22, 2008 11:28 pm

Выкладываю пост с РСК, чисто так - поржать.

arhi писал(а):Позиция действующего председателя:

Основной задачей создания СК было обьединение всех команд Сибирского региона для проведения игры Страйкбол с максимальным количеством участников.

Напомню, что смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

На данный момент стало очевидным, что основной цели достичь не удалось.

Ниже попробую описать свое пониманию данной ситуации.

Основные причины раскола:

1) Откровенно презрительное и самодовольное отношение к своим партнером по игре. Не считаю уместным любое проявление подобного тона на ресурсе командиров команд. Конструктив у любого уважающего себя командира пропадет сразу при первых оскорблениях. В итоге все сваливается в перепалку. вероятность "исправления" манеры поведения отдельных командиров маловероятно.

Считаю что при любом исходе дел нужно извиниться перед друг другом.

2) Активные действия нескольких активистов решивших пожертвовать целостностью СК ради удовлетворения собственных амбиций. Их имена известны всем командирам обоих расколовшихся сторон.
К сожалению мне не хватило сил поддержать баланс сил и принятие решений удовлетворяющих действительно большинство участников движения. Попытки откладывать голосование, поднимание актуальных вопросов и другие меры были как минимум не поняты. Это было решение командиров как новых команд так и вполне опытных командиров. Могу пропустить данные решения молодых команд, но искренне не понимаю причину подобных решений у ряда уважаемых мной командиров - но жизнь есть жизнь.

3) Попытки аргументировано подправить официальные правила желтой конфы "по себя". Искренне считаю, что официальных правил более чем достаточно для достижения основной цели страйкбола. Все попытки "округлить", "погрешность прибора" и т.п. считаю не состоятельными. Единственный способ переместить из эмоциональной в конструктивную плоскость - это наличие правил соблюдаемых всеми без исключения.

4) Необходимость более широких полномочий для председателя, который будет выставлять на голосование только проработанные и согласованные позиции всех сторон. Среди наших активистов нет фигуры, которые смогли бы обьективно проводить данную политику и имели достойный опыт в данной игре. Т.к. ситуация более чем критическая - осмелюсь заявить следующее (при этом понимаю, каким образом может быть искажено данное заявление) что единственной кандидатурой на такие большие полномочия мог быть только кандидат архи. Остальные кандидаты либо будут преследовать свои цели, либо кандидатура будет некой "марионеткой" в руках одной из групп. Но учитывая голосование - предполагаю такой вариант исключен априори.

Как обычно путается в показаниях, то говорит, как действующий председатель (сам себя назначил видать уже), то хочет, чтоб его избрали, по остальным пунктам даже писать что-то лениво, там и так всё понятно. Вызывайте дежурную бригаду санитаров, в общем...
Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Sever » Вс мар 23, 2008 3:04 am

Silencer
У нас своя война, у вас своя. (с. Я)

Вот в чём причина. Одни хотят от страйка компромисов, другие хотят играть в войну.

Все остальные причины раскола, автар решил не называть...

Для общественности, моё официальное заявление:

Лично я, считаю, что команда (хоть по критериям РСК, хоть по критериям совести):
1) не менее 5-ти человек на каждой игре (включая городские)
2) на игре и Б.И. выкладываеца полностью (включая и день и ночь)
3) едет на Б.И. ради игры, а не ради "отдыха"
4) считает, что страйк есть спорт, а не отдых
5) отличается от компании друзей/собутыльников дисциплиной

Любой спорт требует жертв: времени, денег, услилий. Неготов!? - Как полюбили нынче отправлять - "лесом", на хуй ваш "лес", отправлять надо - на хуй!
Вот это - мой идеал команды, к которому я стремлюсь и стараюсь сделать из Royal Guards, то что описано выше, и сделаю, когда-нить...

Зы: Дело достойное исполнения, достойно хорошего исполнения. (с. какой-то вумный чел).

Это как бы заключение моих морально-нарвственных размышлений на тему: страйк и я.
Sever

Сообщение KENT » Вс мар 23, 2008 8:49 pm

Нда..... весьма был опечален на сегодняшней игре. Смутило то, что произошел раскол между командами, изменилась атмосфера игры. Не было ТАГов, Британцев, - точнее, они были, но играли с другими коллективами. Возник закономерный вопрос: Сейчас стороны разбились на два лагеря, - а что же будет дальше? На мой взгляд, необходимо сохранить коллективнось, не взирая на предпочтения ряда товарищей. Я говорю о том, что нужно найти приемлемый компромис, оттеснить на второй план непонимание, или нежелание понимать, проявить терпение, - иными словами локализовать и пресечь процесс разрушения.
"Величайший враг затаится там, где вы меньше всего будете его искать"
Юлий Цезарь. 75 год до н.э.
KENT

Сообщение KENT » Вс мар 23, 2008 9:46 pm

Может быть и так, я не отрицаю.
"Величайший враг затаится там, где вы меньше всего будете его искать"
Юлий Цезарь. 75 год до н.э.
KENT

Сообщение Maze » Вс мар 23, 2008 9:46 pm

arhi писал(а):Активные действия нескольких активистов решивших пожертвовать целостностью СК ради удовлетворения собственных амбиций

как самокритично
smile and flap
Maze
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Sever » Вс мар 23, 2008 9:46 pm

KENT
В общем то ты прав... Я с тобой согласен, однако поиски компромисов ничего не дали, все прения и доводы оказались просто н рабочеми.
Что вэтой ситуации делать - я лично не знаю.
Sever

Пред.След.

Вернуться в Новости