airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

Закрытие 2010

Cобытия, комментарии

Закрытие 2010

Сообщение Fort » Пт сен 24, 2010 1:16 am

Изображение

Да, Вы не спите, и это не галлюцинация, не подделка, не баг форума. Это настоящая фотка с настоящего тепловизора с прошедшего Закрытия. Превосходный долгожданный девайс проявил себя с исключительно положительным результатом, шансы нарваться на засаду приблизились к нулю с обнаружением тел до 300 метров. Аппарат невелик, удобно лежит в руке, прячется в стандартный медпауч и очень прожорлив. Поздравляю, морпехи, мы снова на передовой хай-тека! O-o-o-rah!

"Ёбаный пэйнтбол!" (С) Зак. В этих двух словах изложена суть всего Закрытия с мини-полигоном, попилом бабла, неадекватами, прокатниками, нищебродами и просто дебилами, закапывающими наше любимое дело.
Сценарий был зеркален к прошлогоднему, НАТО в обороне и, ориентируясь на советы после Боснии стратегия РФ была предположена такой. Ожидались зерг-стайл атаки небольшими группами по 100 человек с бункерами, кроссовками и криками "УРА!!!". Первый набег оправдал все ожидания и не оставил желать лучшего для отработки тактики активной обороны - атакующие были уничтожены полностью. Вторая атака была успешней и закончилась взятием блокпоста. На этом продвижение закончилось, третья атака увязла в обороне базы. Далее были вялые ползуны и традиционный ночной слив большей части РФ с тотальным геноцидом оставшихся. Очевидно, в следующем сезоне ночные игры будут отменены за ненадобностью.
В сухой статистике мёртвые 2009: НАТО - 540, РФ - 320; в 2010: НАТО - 526, РФ - 532. Голевых моментов НАТО 2009 - 8, реализовано 4; РФ 2010 - 3, реализован 1. Сидеть в бункере, конечно, безопаснее, но инициатива принадлежит противнику.

Нельзя не отметить легендарные действия ирландцев: дикое желание сыграть за невнимательных русских и замочить свой броневик на нашем БП, со второй попытки сыграть удалось и толпа НАТОвцев отправлена в мертвяк, ночью какие-то схожие попытки стрелять во всё, что движется - вообще, фрэндли фаер это добрая традиция, видимо на входе в команду пилюли выдают - но самый смак был оставлен на потом: предъява к командованию, дескать, было скучно сидеть на точке, где же развлечения, мы же заплатили деньги!!! Чувствую сезон 2011 будет открыт торжественным сожжением.
Радует эволюция страйкбола и выделение из рода форумных бойцов нового вида - бойцов вконтактных. Слоган "Планируем "отодрать" НАТО на закрытии сезона." Здравый смысл подсказывает, что для отдирания чего-либо недостаточно пугать тюнами детишек, а ещё необходимо немного появляться на играх, но не будем занудами, а поприветствуем, разнообразие видов - залог выживаемости!

И, наконец, история "Оля 169", записанная с её слов:
Никогда больше не буду знакомиться по инету! Дима казался таким приятным парнем, пригласил меня на стрелялки, дал форму и оружие. Я немного расстроилась, что это не АКоружиепобеды, но он успокоил, что мы моделируем спецназ, а они свободны в выборе винтовки. Я спросила, где можно взять берцы, он ответил,что мои кроссовки превосходны для быстрых передвижений, а золотистые вставки замечательны для опознания свой-чужой, прямо как на касках. Мне не понравился дисгармония в расцветке штанов и куртки, но было объяснено, что так лучше разбивается силуэт и есть даже форма №8. Я удивилась что у меня нет кучи магазинов и гранат, как на фотках, Дима усмехнулся, ведь это не настоящая война, зачем все эти сложности. И вот, одевшись, я пошла в бой.
Мы встретили противника и я заняла позицию за деревом; увидев, что огонь ведётся по мне,быстро упала. Осмотревшись, я не нашла следов краски, поэтому поднялась и продолжила стрелять. Так повторялось несколько раз, но ни разу форма не была испачкана; в какие-то моменты я чувствовала попадания, но шарики не оставляли следов, значит, шли вскользь или это была такая имитация бронежилета. Потом кто-то со словами "Жри, сука!" кинул в меня взорвавшуюся картонку с ГОРОХОМ! Я так и не поняла была ли это неудачная шутка или бомба деморализующая абсурдом, как мне в маску прилетело несколько шаров, но ни один из них не лопнул, я уже хотела крикнуть, что у вас бракованные шары, как на меня выбежал странный неадекватный псих и ором задал мне кучу вопросов: "Кто командир?! Какая команда?!" Я поняла, что это что-то вроде допроса и дальше он спросит стратегию на игру и секретные сводки, поэтому твёрдо решила молчать, сказала только имя и, вообще, что он так орёт, я же в первый раз и не обвыклась с такой имитацией войны. Он схватил меня за руку и отконвоировал в штаб, где продожился допрос, конечно, я ни на что не ответила, не могла же я подставить команду. ВНЕЗАПНО меня снимают с игры за неподобающее поведение и нарушение правил. Съездила, блядь, на пострелушки. Дима, если ты после всего этого на мне не женишься, ты чмо.

Невероятно доставили русские, попросившие у НАТОвцев погонять АК-бункер - "завтра на построении вернём, чё?" - Заковские танцы "нежности", вопрос: "А правда что нас выгнали из НАТО за фото с ковром?" и ответ: "Не трогай гортекс, он дорогой.", предложение Вольфа выкатить солнце при жалобе РФ на темноту, эпизод, когда Фин подходит к столу ДС и ему вручают гамбургер и колу (естественно, отравленные), синхронный выход из строя наших двух приводов и гарнитур. Удивительным было появление ПНВ у томских ребят РФ, зачем все эти навороты? Горка и АК - то, что нужно для победы! Вы же не тупые пендосы, которые не умеют воевать и как-то стремятся компенсировать своё лажание техническими аттрибутами.

В общем, Закрытие удалось! Наконец-то есть повод пографоманствовать.

P.S. Да и чуть не забыл - демотиватор для укурков НАТО, считающих, что враг должен разбегаться от одного их вида.
Вложения
tmpDpzSVv.jpg
tmpDpzSVv.jpg (52 KIB) Просмотров: 17583
I S.A.W. dead people
Fort
USMC 1st MSOB, A Co.

Re: Закрытие 2010

Сообщение Silencer » Пт сен 24, 2010 10:56 am

Напалм :mrgreen:
Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение C-Jey » Пт сен 24, 2010 11:04 am

Иронично, саркастично, цинично... короче отлично! )
C-Jey
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение 3ak » Пт сен 24, 2010 11:20 am

Я - классик :))
3ak
NRF

Сообщение Root Of Life » Пт сен 24, 2010 11:42 am

Пять баллов.
Root Of Life

Сообщение 3ak » Пт сен 24, 2010 12:10 pm

Форт не прав, мой танец был средоточием, прям квинтэссенцией разврата и похоти.

Ну или после вискаря мне так казалось :)

Кстати Кирилл тоже добрый в душе, но сука, проклятая мембрана гортекса не дает шанса это понять, даже на тепловизоре видно сколько в морпехах Темной силы, аж не светятся :)
3ak
NRF

Сообщение Шакал » Пт сен 24, 2010 2:26 pm

Ебаный пиздец. Умер.
Вот как и что теперь писать в отзыве? Надо было раньше, до "Мемуаров Сентиментального Пулеметчика"...
Шакал
K/3/1

Сообщение Tim » Пт сен 24, 2010 2:38 pm

:)))) ну и dermodemon ты, Денис. Шикарно. Плакал над стратегией.
Tim

Сообщение SunDraw » Пт сен 24, 2010 2:46 pm

стратегия это сильно)) Предоставим им шанс проявить себя 2 октября - так уж и быть дадим им порулить стороной)) Да, Кирилл или Денис напомните ники кто выкладывал эту картиночку.
SunDraw

Сообщение Жрец » Пн сен 27, 2010 11:29 am

[quote]…увидев, что огонь ведётся по мне, быстро упала. Осмотревшись, я не нашла следов краски, поэтому поднялась и продолжила стрелять. Так повторялось несколько раз, но ни разу форма не была испачкана; в какие-то моменты <b>я чувствовала попадания, но шарики не оставляли следов</b>, значит, шли вскользь или это была такая имитация бронежилета. Потом кто-то со словами "Жри, сука!" кинул в меня взорвавшуюся картонку с ГОРОХОМ! Я так и не поняла была ли это неудачная шутка или бомба деморализующая абсурдом, как мне в маску прилетело несколько шаров, но ни один из них не лопнул, я уже хотела крикнуть, что у вас бракованные шары...[/quote]

а девочка права - некуй использовать бракованные шары, которые неоставляют следов на теле.
только шары от подшибников!.
Жрец

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пн сен 27, 2010 2:24 pm

вроде взрослые все, а в сказки верят
AAC [Irish Arrows]

Сообщение 3ak » Пн сен 27, 2010 5:37 pm

По нынешним меркам - архитолерантный демотиватор :)
Вложения
2384843[1].jpg
2384843[1].jpg (40.32 KIB) Просмотров: 16931
3ak
NRF

Сообщение C-Jey » Пн сен 27, 2010 5:43 pm

Бугага!!!! Улыбнуло!!! )))))))))
C-Jey
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Жрец » Пн сен 27, 2010 8:22 pm