airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

DELTA - теперь и в Кемерово

Общение

Re: DELTA - теперь и в Кемерово

Сообщение Texas » Чт июн 27, 2013 10:22 pm

Я такую дельту уже где-то видел. У них в группе ещё статус стоял- ''Мы здесь и пулемётчики очкуют...''
Texas

Сообщение pikachu » Чт июн 27, 2013 10:30 pm

Про 3 раза это сильно, особенно если не вынимая.
Убей несознанщика! Сожги покемона! Очисти страйкбол от дрища!
pikachu
K/3/1

Сообщение joker » Пт июн 28, 2013 3:15 am

ну вот, ВСК "Бункер" даёт свои плоды)
Qui Ose Gagne
joker
NRF

Сообщение князь » Пт июн 28, 2013 8:49 am

Как бы одно радует что их на больших играх не видно будет .
Космодесант - упрочнение влияния на территории и уничтожение всех несущих ересь
князь

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пт июн 28, 2013 9:09 am

Texas писал(а):Я такую дельту уже где-то видел. У них в группе ещё статус стоял- ''Мы здесь и пулемётчики очкуют...''

по слухам овертюн у них не хилый до 200 автоматический доходит.
А что делал ты прошлые выходные?
AAC [Irish Arrows]

Сообщение князь » Пт июн 28, 2013 9:12 am

Повторяюсь . Мы с ними не играем особо . Если они хотят с нами играть то они спрашивают . И Кто мешает замерить?
Космодесант - упрочнение влияния на территории и уничтожение всех несущих ересь
князь

Сообщение Aleks » Сб июн 29, 2013 1:31 am

AAC [Irish Arrows]

200 м/с автоматический??? Видно, парни нашли себе неслабых спонсоров (покупающих им несколько раз в сезон тюн-киты и расходники). Хотя, зачем все это? Могли бы поступить более продуманно - создать для начала инициативную группу из желающих заморачиваться по разного рода интересным мероприятиям вроде убийств командного состава группировки противника, в процессе чего тюн - вторичен, там сначала нужно научится ждать нужного момента).
Изображение
Aleks

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Сб июн 29, 2013 7:16 am

князь писал(а):Повторяюсь . Мы с ними не играем особо . Если они хотят с нами играть то они спрашивают . И Кто мешает замерить?

Ты как бы сам себе ответил))) Если с ними не играть, то че там мерить?
AAC [Irish Arrows]

Сообщение Texas » Сб июн 29, 2013 12:10 pm

у MP5 не очень удобный переключатель огня, во время игры можешь случайно сдвинуть в промежуточное состояние и в момент атаки он не выстрелит...
тогда им М60 надо, там очень удобный переключатель огня, при нечаянном касании в ''момент атаки'' всегда встаёт в режим автоматического огня
Texas

Сообщение Yankee » Вс июн 30, 2013 9:09 am

Ребят, ну что попало собираете =)
Вот чего я никогда не понимал - зачем выдумывать мифы и распускать слухи, когда можно просто спросить? =) Мы вроде граждане одной страны, разговариваем на одном языке, да и живём в одном городе, зачем порочить своё имя распусканием слухов? =)

У нас в команде 4 системы с красным гиром на 150, одна м4 и один м249 затюненные у Алекса на 150. Никаких "200 автоматическим" и овертюнов =)

Что получится с моделированием "Дельты" пока не знаю, это команда не подконтрольная нам, а вполне самостоятельная, входящая в состав клуба. Но надеюсь получится не хуже чем у ребят которые помогают с кит листом.

Если есть какие-то вопросы, по Клубу "Бункер" то можете смело спрашивать у меня, я всё равно весь этот форум читаю ещё с тех пор как Илья Гершгорин стал порочить наше имя =))
Делай что должен, и будь что будет.
Yankee

Сообщение Silencer » Вс июн 30, 2013 9:45 pm

Про слухи всякие согласен - как бабульки. Кому надо, тот пошёл и замерил, кому похеру, тот сидит молча.

Но создание новой (!) команды (!!) моделирующей (!!!) дельту (!!!!), да ещё и с таким хардкорным подходом как тактические (!!!!!) и физтесты (!!!!!!) - это само по себе очень смешно по ряду причин.

А это дык вообще претендует на хохму месяца, я считаю. Пишет потенциальный член команды:
Kostik Gorodeckiy
...
Я еще немного колеблюсь в выборе привода. М-серия не радует, ибо я патриот...Хотел что-нибудь по короче. Чтобы на чехол не тратится.

Здесь прекрасно абсолютно каждое слово, особенно в контексте создания обсуждаемой команды.
Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Yankee » Пн июл 01, 2013 8:38 am

Я думаю стоит дать им шанс =)

Командир - бывший спецназовец с правом ношения оливкового берета на левую сторону (у кого возникают вопросы, срочно в гугл :D )

Кит-лист снаряжения Дельты, составлен коллегами страйкболистами из-за бугра, которые занимаются моделированием. Если не торопясь, качественно собирать всю снарягу (пускай даже реплики для начала :D ) получится очень достойно.

А что касается комментариев людей желающих себя в этом попробовать - главное чтобы человек был "правильный". Требования к ним будут ой какие непростые, зная основателя этой команды уже не первый год, готов ручаться что он со своих рекрутов сто шкур сдерёт, но либо сделает из них настоящих бойцов, не задающих подобные вопросы, либо отправит из команды во свояси =)

Время покажет =)
Yankee

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пн июл 01, 2013 9:07 am

В наших рядах и бывшие, и настоящие спецназовцы. Принципиально от офисного планктона (в плане организации команд) ничем не отличаются.
Если не торопясь, качественно собирать всю снарягу

Все так говорят, потом результат очень долго "радует" глаз. Не ничего более постоянного, чем временное.
AAC [Irish Arrows]

Сообщение Clarion » Пн июл 01, 2013 10:14 pm

AAC [Irish Arrows] писал(а):В наших рядах и бывшие, и настоящие спецназовцы. Принципиально от офисного планктона (в плане организации команд) ничем не отличаются.
Если не торопясь, качественно собирать всю снарягу

Все так говорят, потом результат очень долго "радует" глаз. Не ничего более постоянного, чем временное.

согласен с тобой ААС))

В общем флаг парням в руки, если у них есть такой модный источник информации...
По личному опыту знаю начинать моделировать что то без точной, а самое главное достоверной информации об объекте моделирования - не стоит даже пытаться, ибо такая попытка сама по себе будет смешной...
Еще меня заинтересовал вопрос обозначенный в плане подготовки команды... новоявленный командир кого собирает, стайкбольную команду? На мой взгляд что бы играть не надо быть спецназовцем или бывшим спецназовцем, и сдирать со своих сокомандников по 100 шкур это бред...
один выстрел один труп))
Clarion

Сообщение Yankee » Пн июл 01, 2013 11:29 pm

Clarion писал(а):На мой взгляд что бы играть не надо быть спецназовцем или бывшим спецназовцем, и сдирать со своих сокомандников по 100 шкур это бред...

У всех свой подход к страйкболу =) для кого-то это вообще "просто хобби" не требующие никаких вложений кроме привода от цимы, и костюма из ближайшего военторга =)
Yankee

Пред.След.

Вернуться в Казарма