airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

DELTA - теперь и в Кемерово

Общение

Re: DELTA - теперь и в Кемерово

Сообщение Rain » Вт июл 02, 2013 12:28 pm

Yankee писал(а):
Clarion писал(а):На мой взгляд что бы играть не надо быть спецназовцем или бывшим спецназовцем, и сдирать со своих сокомандников по 100 шкур это бред...

У всех свой подход к страйкболу =) для кого-то это вообще "просто хобби" не требующие никаких вложений кроме привода от цимы, и костюма из ближайшего военторга =)

...а кому-то хочется с этого кушать ибо время-деньги, а другого мы делать вроде бы и не умеем, да и то что умеем Белый засмеёт, если вообще почтит вниманием.
Rain

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Вт июл 02, 2013 12:47 pm

Yankee писал(а):
Clarion писал(а):На мой взгляд что бы играть не надо быть спецназовцем или бывшим спецназовцем, и сдирать со своих сокомандников по 100 шкур это бред...

У всех свой подход к страйкболу =) для кого-то это вообще "просто хобби" не требующие никаких вложений кроме привода от цимы, и костюма из ближайшего военторга =)

А ночью ничего не видно. Пять чуваков прикрутившие к циме тактики за 1500 рэ получают тактическое приемущество в +100500 против пяти задроченых "Нью Дельта Спецназ ВВ Эдишн" потративших 100500 рэ. Весь этот пафос нужен только для фоток и пару раз выебнуться на построении. Смысл в том, что бы созадать одинаково одетую и снаряженную команду, способную эффективно выполнять поставленую задачу. И всем похеру как она называется. Если м4, мп5 и ауги допустимы, да еще любимая поговорка покемонов "наши калаш на спецоперациях используют", то тогда получится пиздец. А "просто хобби" это не показатель покемонства и нищебродства.
А что делал ты прошлые выходные?
AAC [Irish Arrows]

Сообщение Silencer » Вт июл 02, 2013 12:58 pm

Вы сейчас такими непонятными словами пытаетесь донести свое видение, что просто пиздец. Это типа как объяснить африканцу, что такое снег. Сделают команду - паржом ну или взгрустнём. Если пересечёмся конечно когда-нибудь.
Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Texas » Вт июл 02, 2013 1:46 pm

Люблю, когда шпетсназ бегает по полю под огнём пулемёта.
Texas

Сообщение Rain » Вт июл 02, 2013 2:31 pm

Texas
Оне перекатываются :mrgreen:
Rain

Сообщение Clarion » Сб июл 06, 2013 1:13 am

Silencer писал(а):Вы сейчас такими непонятными словами пытаетесь донести свое видение, что просто пиздец. Это типа как объяснить африканцу, что такое снег. Сделают команду - паржом ну или взгрустнём. Если пересечёмся конечно когда-нибудь.

Вот только не понятно, что же будет лучше...
Если паржом, то и хер с ним - простим и забудем)))))
А если взгрустнем, то получиться что создание KFOR уже очень сильно устарело как идея и скакать нам придется очень и очень большими шагами....
один выстрел один труп))
Clarion

Сообщение Silencer » Сб июл 06, 2013 1:24 am

Пока вы там все мнетесь под дверями КФОР и думаете остаться цыганами или стать наконец командой, а Дельта тем временем уже вывесила список требований к кандидатам:
Требования для вступления в команду:
1. Начальная подготовка. 3 занятия по 1 часу - 50 руб 1 занятие (отсев халявщиков).
Допуск: наличие формы и защиты (очки) для тренировок, наличие привода - пистолет/пистолет-пулемёт/автомат - на выбор; физ-тест на общую работоспособность - отжимание 10 раз, поднос-относ ног 10 раз, ноги за голову 10 раз, джамп 10 раз, - 1 цикл.
1 день. Основы стрельбы на вскидку. Основы передвижения - тренировка перехвата, тренировка передвижения от укрытия к укрытию.
2 день. Тренировка тестов: Основы стрельбы на вскидку + смена магазина; передвижение от укрытия к укрытию.
3 день. Сдача тестов. Основы стрельбы на вскидку. Передвижение от укрытия к укрытию.
2. Подготовка Кандидата.

О, у меня идея родилась, а давайте сделаем что-то типа "тайного покупателя", ну там зашлём три-пять подготовленных страйкболистов в качестве кандидатов. Вот можно будет лулзов то навыхватывать)
Подстрелишь бывает большевика, потом чашечку кофе и немного музыки...
Silencer
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение joker » Сб июл 06, 2013 1:39 am

а если они не пройдут вступительный тест?
Qui Ose Gagne
joker
NRF

Сообщение Aleks » Сб июл 06, 2013 1:49 am

А стрельба навскидку - это как в вестернах, от бедра?? Давно хотел научиться!!! 8)
Изображение
Aleks

Сообщение Clarion » Сб июл 06, 2013 1:52 am

по KFOR у меня свои вопросы, но не буду я их здесь обсуждать, ибо для этого есть свой топик... и касаются они чисто конструктива в развитии этого направления.
в конце концов я рад что KFOR появился, чего не могу сказать о новоявленной и обсуждаемой здесь команде...
один выстрел один труп))
Clarion

Сообщение Clarion » Сб июл 06, 2013 1:56 am

Aleks писал(а):А стрельба навскидку - это как в вестернах, от бедра?? Давно хотел научиться!!! 8)

вскинул карабин и выстрелил, как то так))) если правильно понимаю - проверка на кроворукость бойцов
один выстрел один труп))
Clarion

Сообщение Odin » Сб июл 06, 2013 3:01 am

я так понял что эта ещё одно из детищь БУНКЕРА ..которые сами по себе..так что не удивителль что там может появится и ещё много всяких других не менее амбициозных проэктов..типа цахал..или новозеланский и австралийкий сас..смотря какое кино посмотрят
- To retreat?
- Like hell!
- To retreat?!!
- Like hell!!!
Odin
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Сб июл 06, 2013 8:11 am

Clarion писал(а):в конце концов я рад что KFOR появился, чего не могу сказать о новоявленной и обсуждаемой здесь команде...

Ну так то здесь две команды обсуждается)))) Ты вполне можешь предъявить свои права на тему/камуфляж в пределах города. Впорос в том кто тебя будет слушать? Я в мультике даже в Звездном видел мальчика. Вы узнали кто он? Зачем писать о том, что тебе не нравиться если ты ничего не можешь сделать? Тут у тебя два варианта: подтянуть их к себе и сделать полноценную команду или одеть вудланд и стать частью КФОРа.
А что делал ты прошлые выходные?
AAC [Irish Arrows]

Сообщение REACH » Сб июл 06, 2013 9:57 am

Кто он ?
REACH
USMC 1st MSOB, A Co.

Сообщение Aleks » Сб июл 06, 2013 5:36 pm

Пипец, проблему развели... Ну, хотят люди - пусть как угодно играют, их дело, их время, их деньги, их вкус...
Изображение
Aleks

Пред.След.

Вернуться в Казарма