airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

Еще одни Кемеровские страйкболы

Общение

Re: Еще одни Кемеровские страйкболы

Сообщение kearea1 » Пт фев 07, 2014 8:34 pm

Смысл в том, что бы в случае реального залета таких военов в полицию не подтянули все остальное сообщество. Данная ассоциация, комитет, да называйте как хотите, являет собой фильтр. ОТК если хотите. Пример применения: во многих командах есть испытательные сроки, причем достаточно длительные, на протяжении этого срока решается не только прием новичка в команду, но и выдача ID карты этой самой ассоциации. Порядок выдачи строго регламентирован. Ну и соответственно за залет, серьезный косяк, новичок может стремительно слететь обратно в рекруты и лишится ID карты с выдачей временной, как вариант, (на оговорённый срок) да и команда получит по шапке. Никто не захочет подставляться, будет более тщательный отбор людей в команды. Пример с механизмом читай выше. Никакие карательные отряды не нужны.
Вся грусть еврейского народа на правом берегу реки Иордан. (С) Я.
kearea1

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пт фев 07, 2014 8:46 pm

kearea1, блин. Мы на разных языках говорим, ну оно и понятно - ирландцу брита не понять))) Я не знаю как у вас, а у нас допуск команды на БИ согласовывает командующий. Сборные (ТГ) формируются заранее. Все друг друга знают. Могут конечно навязать, но это по любому не люди в балетках (иначе это пиздец, а не командующий), тут больше дело привычки и регистрации. И как дрищ и наркоман попадет на БИ? Только если командир долбаеб. Значит на следующую БИ командир-долбаеб и дрищ не попадут, иначе это долбаеб командующий. Не знаю какими привилегиями не может пользоваться рекрут-косячник, но обычно за косяки просто выпизживают.
Короче уже все придумано и работает. Враг не пройдет.
А что делал ты прошлые выходные?
AAC [Irish Arrows]

Сообщение kearea1 » Пт фев 07, 2014 8:55 pm

АСС, у нас так же как и у вас. Уютненький нормальный страйкбол атакован кучами неадекватных долбоебов. Причем повсеместно и в Омске и в Новосибирске и в Кемерово и в Томске. И я не к тому, что враг не пройдет на БИ, я к тому, что по итогу за косяки кучки ебланов сообщество может хапнуть проблем.
kearea1

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пт фев 07, 2014 9:01 pm

ну ты их всех не поймаешь. как ни странно они сами палятся. если бы не ВК, "бизнесмен" и дальше бы херней страдал. тут че та глобальнее надо. Бункер не остался безучастным и выдал правильную вещь http://vk.com/feed?w=wall-20399900_14466 . Это говорит о том, что срач на темном форуме еще действует))))
AAC [Irish Arrows]

Сообщение Texas » Пт фев 07, 2014 9:03 pm

kearea1 писал(а):АСС, у нас так же как и у вас. Уютненький нормальный страйкбол атакован кучами неадекватных долбоебов. Причем повсеместно и в Омске и в Новосибирске и в Кемерово и в Томске. И я не к тому, что враг не пройдет на БИ, я к тому, что по итогу за косяки кучки ебланов сообщество может хапнуть проблем.

Ну, тогда необходимо создать группу, которая выступит с общественной инициативой. Для начала хотя бы на местном уровне. Причём в инициативном письме должны быть указаны причины - что, зачем и почему. Для чего, чем опасны неадекваты, и что это сулит обществу. А там, глядишь, и спонсоры подтянутся - ведь налоги никто не отменял. Всего-то делов, что ничего :) И будет тогда Федерация страйкбола со всеми вытекающими, и будет всем счастье :) Но это объязательно должен быть бизнес-проект, иначе сильные мира не заинтересуются. Не барыж-проект, а именно бизнес проект, в глобальном плане :)
Texas

Сообщение Bolt_m48 » Пт фев 07, 2014 9:03 pm

группу то закрыли от лишних глаз :-)
Bolt_m48

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пт фев 07, 2014 9:10 pm

Болт, ну ты звони как увидишь тренировку. Если че подъеду, потрещим.
Хотя я думаю, чувак или плюнет, или будет осторожнее.
AAC [Irish Arrows]

Сообщение Bolt_m48 » Пт фев 07, 2014 9:11 pm

давно уже на регистрации БИ используются ноутбуки
давно пора сделать каждому игроку штрихкод на карточке и при регистрации проверять, есть ли боец в "черном списке" или нет, глядишь и допуск будет строже и регистрация ускорится.
базу данных составить в межсезонье, командиры команд подадут данные об игроках, ПО написать, думаю желающие найдутся
Bolt_m48

Сообщение ЛЕНИН » Пт фев 07, 2014 9:12 pm

Вот слава тебе господи до бункера по чуть чуть доходить начинает , ведь полгода назад им пишешь , ребятушки нельзя на игры пускать дитишек 12-14 лет , а в ответ не лезьте старенькие мы лучше знаем . Ведь так было не правда ли Евгений Яковлев .
ЛЕНИН

Сообщение Bolt_m48 » Пт фев 07, 2014 9:13 pm

AAC [Irish Arrows] писал(а):Болт, ну ты звони как увидишь тренировку. Если че подъеду, потрещим.
Хотя я думаю, чувак или плюнет, или будет осторожнее.

если я увижу, я сразу 022 наберу, они рядом со мной "тренируются", а у меня ребенок малой гуляет без очков
Bolt_m48

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пт фев 07, 2014 9:25 pm

ЛЕНИН, это игра такая. наступать на грабли. года через 3 они сами придут к тому о чем мы им талдычим.

Болт, ну хоть на телефон сними)))
AAC [Irish Arrows]

Сообщение Bolt_m48 » Пт фев 07, 2014 9:32 pm

AAC [Irish Arrows] писал(а):ЛЕНИН, это игра такая. наступать на грабли. года через 3 они сами придут к тому о чем мы им талдычим.

Болт, ну хоть на телефон сними)))
Как приедут вязать? :-)
Bolt_m48

Сообщение kearea1 » Пт фев 07, 2014 10:08 pm

Texas писал(а):
kearea1 писал(а):АСС, у нас так же как и у вас. Уютненький нормальный страйкбол атакован кучами неадекватных долбоебов. Причем повсеместно и в Омске и в Новосибирске и в Кемерово и в Томске. И я не к тому, что враг не пройдет на БИ, я к тому, что по итогу за косяки кучки ебланов сообщество может хапнуть проблем.

Ну, тогда необходимо создать группу, которая выступит с общественной инициативой. Для начала хотя бы на местном уровне. Причём в инициативном письме должны быть указаны причины - что, зачем и почему. Для чего, чем опасны неадекваты, и что это сулит обществу. А там, глядишь, и спонсоры подтянутся - ведь налоги никто не отменял. Всего-то делов, что ничего :) И будет тогда Федерация страйкбола со всеми вытекающими, и будет всем счастье :) Но это объязательно должен быть бизнес-проект, иначе сильные мира не заинтересуются. Не барыж-проект, а именно бизнес проект, в глобальном плане :)

В яблочко.
kearea1

Сообщение Scharfschutze » Пт фев 07, 2014 10:53 pm

ЛЕНИН, нет, не правда, уважаемый.
У нас в правилах написано что до 14 лет игроки не допускается. На деле же, с 14 до 16 допускается на игру в прокат только с родителем или опекуном (либо со своим либо тоже прокат), с 16 до 18 лет только по письменному разрешению родителей или опекуна.

Ребят, удивлён что мы ("Бункер") первые написали у себя в группе правила приличия в связи с возникшей ситуацией, хотя вы уже вторые сутки это мусолите у себя в "уютненьком" форуме. Почему с самим командиром никто не поговорил? Отправили на беседу и поверили Сергею "Оро" Альваресу? Знаменитому троллю и обливателю говном? Который даже не скинул скрин разговора и вывел её вам текстовой цитатой, сославшись что "я удалил разговор из ВК"? Кто из вас при важном разговоре удаляет логи из ВК?

Если вы хотите сделать реальное дело - выкройте из своего мега занятого графика, в воскресенье полчасика, и побеседуйте с командиром этой команды. Ато вы ещё с первой возникшей проблемной ситуацией не совладали, а уже у них и заметители-председателя-прокурора-всероссийской федерации появились, и планы мирового господства. Хорошо что тут есть люди для которых возникшие проблемы в сообществе, это не просто способ повысить свой ЧСВ, а призыв к действию.

В будущем количество игроков будет увеличиваться, и чтобы решать такие проблемы волей неволей придётся вылезать на свет божий с форумов. А мечтать о том чтобы все новички вас уважали, но вместо указания правильного направления, высмеивать их, приведёт к несколько другому результату.

Надеюсь на скорейшее, мирное, разрешение возникшего конфликта.
Последний раз редактировалось Scharfschutze Пт фев 07, 2014 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должен, и будь что будет.
Scharfschutze

Сообщение Texas » Пт фев 07, 2014 10:58 pm

Scharfschutze писал(а):ЛЕНИН, нет, не правда, уважаемый.
У нас в правилах написано что до 14 лет игроки не допускается. На деле же, с 14 до 16 допускается на игру в прокат только с родителем или опекуном (либо со своим либо тоже прокат), с 16 до 18 лет только по письменному разрешению родителей или опекуна.

Ребят, удивлён что мы ("Бункер") первые написали у себя в группе правила приличия в связи с возникшей ситуацией, хотя вы уже вторые сутки это мусолите у себя в "уютненьком" форуме. Почему с самим командиром никто не поговорил? Отправили на беседу и поверили Сергею "Оро" Альваресу? Знаменитому троллю и обливателю говном? Который даже не скинул скрин разговора и вывел её вам текстовой цитатой, сославшись что "я удалил разговор из ВК"? Кто из вас при важно разговоре удаляет логи из ВК?

Если вы хотите сделать реальное дело - выкройте из своего мега занятого графика, в воскресенье полчасика, и побеседуйте с командиром этой команды. Ато вы ещё с первой возникшей проблемной ситуацией не совладали, а уже у них и заметители-председателя-прокурора-всероссийской федерации появились, и планы мирового господства. Хорошо что тут есть люди для которых возникшие проблемы в сообществе, это не просто способ повысить вой ЧСВ, а призыв к действию.

В будущем количество игроков будет увеличиваться, и чтобы решать такие проблемы волей неволей придётся вылезать на свет божий с форумов. А мечтать о том чтобы все новички вас уважали, но вместо указания правильного направления, высмеивать их, приведёт к несколько другому результату.

Надеюсь на скорейшее, мирное, разрешение возникшего конфликта.

Как-бы, проще разбить ебало, но опять же, нужна инициативная группа
Texas

Пред.След.

Вернуться в Казарма