airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru
airsoftsiberia.ru

Игровые растяжки

Опыт использования, ремонт, тюнинг

Сообщение Sib » Пн мар 24, 2008 10:39 am

POMAH писал(а):Ну там можно сократить половину операций всяко.

Нужно ли???)))
Forged In HellИзображение
Sib

Сообщение POMAH » Пн мар 24, 2008 10:44 am

Ну работает же )
А вообще в принципе смысл в том, что это применяется редко.
POMAH

Сообщение AAC [Irish Arrows] » Пн июн 29, 2009 4:34 pm

Из опыта:
Дал челу гранату. он решил как заправский боец патриотического фильма про ВОВ схватить зубами за кольцо.... и дернуть... то что запал спичечный он как то не учел. не учел он и то что я спичек натолкал тута от души - надежней типа. в результате взорвал сам себя, обжог все %бло и испытал детский страх который вылился в психологическую травму на вид инициированой гранаты.
По поводу мин, тож из опыта:
взрывали в детстве мелкие петарды, красенький такие, скрученые в ленту... ложили на перчатку и взрывали - экстремально, но безопасно. пока я не взорвал ее в сжатой руке.... перчатка в клочья, руку отбил...
мораль - мина либо ботинок разорвет, либо ногу повредит. ОПАСНО!
А что делал ты прошлые выходные?
AAC [Irish Arrows]

Re: Игровые растяжки

Сообщение Derklick » Ср июл 21, 2010 11:35 pm

я против лампочек! лампочка это стекло и железяка и не надо говорить что секло убирается. все не уберешь
Берем относительно толстую спиральку от 12 В лампочки, отделяем небольшой участок (4-5 мм), крепим его между двух тоненьких жилок-проводников, выводим контакты и воспламенительный участок покрываем спичечной серой. Воспламеняется от 4,5В батарейки. В представленной в начале схеме батарейку вынести за пределы втулки, оставив только провода и диэлектрик. Сработает практически моментально, в случае если корсар заменить на самодельный аналог, сделать который не представляет труда. Опробовано на ракетном двигателе из сорбита :D
Derklick

Сообщение Bolt_m48 » Чт июл 22, 2010 2:30 am

Derklick писал(а):....... в случае если корсар заменить на самодельный аналог, сделать который не представляет труда. Опробовано на ракетном двигателе из сорбита :D
Ох кому-то потом эта самоделка куда-то засунетса и сработает.....
Bolt_m48

Сообщение Sever » Чт июл 22, 2010 5:58 pm

щас я бля расскажу чо надо делать, а то дохуя умных развелось...

Берем значица в руки хуй, но не обычный, а хрустальный, тут главное - не перепутать, а то ничего не получится, будьте предельно внимательны... Затем, с силой размахиваемся и бросаем о земь, суть этой нехитрой операции - разбить данный хуй, на мелкие осколки, чем мельче, тем лучше, по-идее, должно получится с первого раза. После того, как хуй разбит, тщательно собираем все осколки, чем больше осколков соберете, тем будет лучше, затем все осколки помещаем в руки и потераем их друг об друга, с макимально возможным давящим усилием, цель - порезать руки, чем сильнее, тем лучше. Затем, нужно посмотреть на себя в зеркало и громко с гордостью произнести:
Это отражение дурака, дураков - много, но этот - самый ебанутый! И хуй разбил, и руки порезал.

Рекомендую повторять каждый раз когда прижмет заняться какой нить хуетой.
Последний раз редактировалось Sever Чт июл 22, 2010 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sever

Сообщение Sever » Чт июл 22, 2010 6:04 pm

Ну и сразу ответ на гениальный вопрос, который появится в голове у 95% людей, прочитавших выше расположенный пост:
Я не разбивал хрустальных хуев и не резал таким необычным образом рук. Но я уверен что этот способ действительно помогает людям с нестерпимым желанием заняться хуйней.
Sever

Сообщение Derklick » Чт июл 22, 2010 9:31 pm

Ох кому-то потом эта самоделка куда-то засунетса и сработает.....
если всё делать с умом, то ничего никому не засунется никуда. С другой стороны, когда вы привыкли хрустальные х*и разбивать, то, конечно можно и без рук остаться. Однако, для создания антуража взрыва достаточно минимума ВВ.

...А, вообще, я подумал сейчас, вы совершенно правы СЕВЕР, большинству молодых людей всяческие эксперименты противопоказаны.
Derklick

Сообщение Aleks » Пт июл 23, 2010 4:19 am

Derklick писал(а):Однако, для создания антуража взрыва достаточно минимума ВВ.

Вы о чем? ВВ до цугундера доведет нефиг делать! :mrgreen:
Изображение
Aleks

Сообщение SunDraw » Пт июл 30, 2010 8:05 pm

пиздец у долбоебов обострение началось последнее время....
СК "БАРС"
SunDraw

Пред.

Вернуться в Вооружение и снаряжение